Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

На Марсе нашли дома и технику

Марс
На Марсе нашли необитаемый город

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Заброшенный город с домами и техникой обнаружили на Марсе исследователи. Вероятнее всего, пришельцы вымерли.

Следы цивилизации обнаружили на Марсе. Толкователь необъяснимых явлений записал подробный рассказ о том, что было найдено на Красной планете.

По словам специалиста, на Марсе удалось разглядеть дома пришельцев и какую-то технику. Однако город оказался необитаемым и заброшенным. Вероятно, что марсиан погубило некое бедствие. Также ученые отметили, что к катастрофе мог привести взрыв экспериментальных лабораторий, где создавалось оружие против землян.

По одной из версий, жители Марса просто вымерли. По другой – они намеренно подстроили трагедию, чтобы затем колонизировать Луну, пишет «Утро.ру».

Ранее исследователи Марса выяснили, каким образом с планеты исчезла вся вода. Они уточнили, что она не могла испариться или улетучиться в космос, так как этому процессу препятствуют холодные слои воздуха на средней высоте.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.