Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Ученые признали опасным секс с «марсианами»

Ученый
Ученые признали опасным секс с «марсианами»

ХЬЮСТОН, 20 мая, ФедералПресс. Из-за повышенной радиации на Марсе число генетических мутаций будет значительно выше. На Земле каждый ребенок имеет при рождении от 20 до 120 мутаций в среднем.

Занятие сексом между землянами и детьми колонизаторов Марса может быть опасным. Об этом сообщает профессор университета Райса Скотт Соломон. Он считает, что биологическая эволюция человека на Марсе будет протекать со скоростью «американских горок».

По мнению Соломона, потомки колонизаторов с Красной планеты от людей с Земли будут отличать плотные кости, измененный цвет кожи, ограниченная возможность зрения вдаль, другая иммунная система, а также лучшая усвояемость кислорода.

Именно иммунная система может сделать опасными сексуальные контакты между марсианами и землянами. Это «наложит искусственное ограничение на то, как две популяции смогут взаимодействовать и смешивать». Ученый утверждает, что каждый ребенок на Земле в среднем рождается с 20-120 генетическими мутациями, одно из-за повышенной радиации на Марсе число будет значительно выше, пишет «Лента».

Ранее ученые назвали продукты, которые оказались наиболее полезными для сердца. Специалисты считают, что нужно есть овощи, крупу, рыбу.

Фото: Минобороны

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.