Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве арестованы все подозреваемые по делу об убийстве борца Чуева

В Москве арестованы все подозреваемые по делу об убийстве борца Чуева
В Москве арестованы все подозреваемые по делу об убийстве борца Чуева

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Все подозреваемые в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева помещены в СИЗО.

Черемушкинский суд Москвы арестовал всех шестерых подозреваемых в убийстве спортсмена Сергея Чуева. Они проведут под стражей два месяца – до 8 августа. Сообщила пресс-секретарь суда Ирэна Козаева.

По версии следствия, 34-летний мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев погиб в драке в парке столичного района Южное Бутово в ночь с 7 на 8 июня. Конфликт возник из-за того, что спортсмен сделал замечание компании мужчин, которые нецензурно выражались и приставали к людям. В результате возникшей драки Чуев упал с моста в воду вместе с одним из нападавших, который продолжал наносить удары. Чуев скончался на месте происшествия.

РИА Новости отмечают, что полиция задержала подозреваемых в убийстве Сергея Чуева 8 июня в одном из столичных торговых центров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Генеральная прокуратура истребовала на проверку дело Ивана Голунова, журналиста издания «Медуза», которого подозревают в хранении и попытке сбыта наркотиков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.