Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье жесткую посадку совершил легкомоторный самолет

Крушение
В Подмосковье жесткую посадку совершил легкомоторный самолет

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. В результате происшествия пострадали двое человек. У мужчины перелом бедра, его отвезли в ближайшую больницу. Женщина отделалась небольшими царапинами и испугом.

В Солнечногорском районе Московской области легкомоторный самолет совершил жесткую посадку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

«Между деревнями Климова и Тимофеево самолет совершил жесткую посадку в поле», – сообщили в ведомстве.

По предварительным данным, в результате ЧП пострадали два человека. У мужчины перелом бедра, его госпитализировали. Женщина отделалась испугом и царапинами.

Источник «ТАСС» в экстренных службах говорит, что в учебно-спортивном самолете «Вильга-35» находились мужчина и женщина. Они вылетели с частного аэродрома Шевлино в Солнечногорском районе.

Ранее под Ульяновском разбился пилот самодельного самолета. За штурвалом самолета был 65-летний бывший военный летчик. Он погиб во время крушения. По данному факту проводится прокурорская проверка.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.