Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На МКАД столкнулись 13 автомобилей

На МКАД столкнулись 13 автомобилей
На МКАД столкнулись 13 автомобилей

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. ДТП произошло на четвертом километре дороги. Двое человек оказались зажаты в автомобилях.

На МКАД произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В результате инцидента столкнулись 13 автомобилей.

Авария произошла на четвертом километре дороги. В результате инцидента пострадали не менее трех человек. Двое человек после столкновения оказались зажаты в поврежденных автомобилях. Из-за аварии перекрыты три полосы МКАД полностью.

В управлении ГИБДД по Москве факт инцидента подтвердили. Однако в ведомстве уточнили, что столкнулись только четыре автомобиля. Они добавили, что в районе происшествия движение осложнено.

На месте происшествия также работают экстренные службы. По их предварительной информации, пострадали четыре человека, пишет «ТАСС».

Ранее из-за ДТП с участием фур было полностью парализовано движение на трассе М4. Движение было перекрыто в сторону области. Люди стоят в 7-километровой пробке. О пострадавших в инциденте информация отсутствует.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.