Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

У московского пенсионера похитили Lexus за 7,5 миллиона рублей

Lexus
Правоохранители проводят следственные действия

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. У московского пенсионера похитили автомобиль Lexus LX 570. Его стоимость около 7,5 миллиона рублей.

В пресс-службе главного управления МВД России по Москве сообщили, что вчера к ним обратился пенсионер 1958 года рождения. Он рассказал о краже своего автомобиля. Выяснилось, что у мужчины на юго-западе столицы был угнан автомобиль стоимость 7,5 миллиона рублей.

«Оперативники выяснили, что на ул. Косыгина неизвестный похитил принадлежащий потерпевшему автомобиль Lexus LX 570 стоимостью около 7,5 миллиона рублей», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители проводят следственные действия, передает «Москва».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что на юго-западе Москвы пенсионера обокрали на 3 миллиона рублей в собственной квартире. По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража». Преступника разыскивают.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.