Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Три человека пострадали при наезде легковушки на остановку в центре Москвы

Три человека пострадали при наезде легковушки на остановку в центре Москвы
Три человека пострадали при наезде легковушки на остановку в центре Москвы

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Водитель не справился с управлением и врезался в остановку. Пострадали три человека.

В результате наезда на остановку на Старой площади в Москве пострадали три человека. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

«Водитель такси не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали три человека», – сказал собеседник агентства.

По словам источника АГН «Москва», сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы. Они выясняют причины происшествия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о предложении Госдумы внести электросамокаты и гироскутеры в ПДД. Это необходимо сделать в связи с тем, что данные виды транспорта активно распространяются.

14 августа двое водителей погибли в результате лобового столкновения на трассе в Свердловской области, еще один получил тяжелые травмы. Причины ДТП пока неизвестны, однако в крови погибших водителей ищут алкоголь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.