Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В ДТП в Турции пострадали туристы из России

Авария
Перевернулся автобус с туристами из России

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В Турции перевернулся автобус с туристами. По сообщениям турецких СМИ среди пострадавших есть россияне.

В турецком городе Анталья перевернулся автобус, который перевозил туристов. Пострадали четыре человека. Как сообщают турецкие средства массовой информации трое их пострадавших являются туристами из России.

ЧП произошло на трассе Кемер-Кумлуджа. Автобус перевозил отдыхающих из отеля в Кемере и водитель потерял управление. Автобус перевернулся, передает РИА Новости.

Помимо пострадавших, в автобусе были еще 34 человека. На место аварии прибыли бригады скорой помощи и жандармерии. Они оказали первую помощь и отправили раненых в больницы. Состояние пострадавших оценивают как удовлетворительное, пишут «Новые известия».

Ранее «ФедералПресс» писал о туристических местах в альтернативу Турции. По словам специалиста, хорошо подойдет Средиземноморье.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.