Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском метро неизвестный с ножом набросился на полицейского

Неизвестный ранил полицейского в грудь
Неизвестный ранил полицейского в грудь

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В метро Москвы пьяный мужчина подрался, а потом ударил ножом полицейского. На него завели уголовное дело.

Пьяная драка в московском метро окончилась поножовщиной с полицией. Двое нетрезвых мужчин подрались на станции «Совеловская». Их пришел разнимать сотрудник полиции, но один из драчунов схватился за нож. Злоумышленник намеренно ударил правоохранителя в грудь.

Полицейский остался жив, а пьяный нарушитель успел сбежать. Сейчас неизвестного ищут. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В МВД рассказали, что на самом деле инцидент произошел уже давно, 19 октября, пишет РИА Новости. Тем не менее, информацию обнародовали только сейчас. Уголовное дело возбудили тоже недавно. Преступника найти до сих пор не удалось.

В начале ноября нигирийские студенты устроили поножовщину возле московского вуза. Оба молодых человека оказались иностранцами. Одного из ребят второй ранил в грудь.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.