Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Студенты из Нигерии устроили поножовщину рядом с московским вузом

Двое студентов устроили поножовщину рядом с РУДН
Двое студентов устроили поножовщину рядом с РУДН

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Двое иностранных студентов из Нигерии устроили поножовщину недалеко от Российского университета дружбы народов в Москве.

В результате конфликта, который произошел между двумя молодыми людьми, завязалась драка. В ходе нее один из студентов выхватил нож и нанес другому многочисленные ранения. Пострадавший с ранами в области груди, спины и плеча был госпитализирован.

Нападавший был задержан. В главном управлении МВД России по Москве заявили, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает РЕН ТВ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Москве молодой мужчина напал на своих родители с ножом и убил их. Сообщается, что полиция обнаружила останки супружеской пары в подмосковном Воскресенске в квартире на улице Ленинской. По подозрению в убийстве 44-летней женщины и 52-летнего мужчины следователи задержали их взрослого сына. По данным следователей, 26-летний молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.