Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Россиянам пообещали загадочную погоду перед Новым годом

погода
Точного прогноза пока нет

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В Гидрометцентре сообщили, какая погода ждет россиян в ближайшее время. Точного прогноза пока нет.

В Гидрометцентре рассказали о том, какая погода ждет россиян перед Новым годом. По словам и.о. директора ведомства Романа Вильфанда, пока точного прогноза нет.

Он отметил, что в новогоднюю ночь возможно все, потому что она очень загадочная. Так, за сутки до наступления 2020 года погода в столице начнет резко меняться. В Москве и в Московской области до понедельника будет наблюдаться понижение температуры. К концу выходных днем ожидается небольшой мороз до минус 3 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до минус 8.

Погода 31 декабря и в новогоднюю ночь будут зависеть от того, как именно будет развиваться ситуация в атмосфере накануне, пишет «Интерфакс».

Ранее Гидрометцентр составил прогноз погоды в России до начала новогодних праздников. В первой половине недели, на азиатской части страны погода будет морозная. А в центре европейской территории погода будет теплой.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.