Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Рената Литвинова рассказала о своем самочувствии после ДТП

Пешеходный переход
Рената Литвинова рассказала о своем самочувствии после ДТП

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Рената Литвинова рассказала о своем самочувствии после ДТП на пешеходном переходе в Москве. Актриса и режиссер заявила, что сейчас с ней все хорошо.

Рената Литвинова в Instagram поделилась своим самочувствием после того, как на пешеходном переходе в Москве ее сбила машина. Актриса обратилась к врачу и заявила, что сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

«Всем, кто переживал - со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться. Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок», – сообщила Литвинова.

Актриса отметила, что автомобиль сбил ее на пути в салон. Она возвращалась с пробежки и была совершенно трезвая. Однако в СМИ опубликовывали иную информацию. Литвинова заявила, что это неправда. Известно, что у артистки сегодня день рождение. Литвиновой исполнилось 53 года. Девушке-водителю она заявила: «Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения».

Напомним, машина сбила российскую актрису театра и кино, когда та прогуливалась по центру Москвы. По предварительным данным, за рулем автомобиля, который сбил Литвинову, была женщина. Обстоятельства ЧП устанавливаются.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.