Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Маргариту Симоньян увезли в больницу из Администрации президента

Маргариту Симоньян увезли в больницу из Кремля
Маргариту Симоньян увезли в больницу из Кремля

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Журналистку увезли в больницу прямо из Администрации президента. Медики обнаружили у нее проблемы с сердцем.

Главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян госпитализировали в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифософского. Ей стало плохо в Администрации президента во время совещания.

Как отмечают медики, у журналистки были обнаружены проблемы с сердцем. Специалисты забрали ее из здания на Старой площади.

Сейчас Симоньян оказывают всю необходимую помощь. Помимо этого проводястя специальные обследования, пишет News.ru.

В своем телеграм-канале главред телеканала иронично прокомментировала свою госпитализацию. Она заявила, что у нее нет сердечного приступа, поскольку у нее «нет сердца»

«В связи с сообщениями не отошедших от новогодних праздников сми о том, что у меня сердечный приступ, заявляю, что у меня нет и не может быть сердечного приступа по той простой причине, что у меня нет сердца» – написала она.

Ранее сообщалось об экстренной госпитализации Галины Волчек. У нее были обнаружены проблемы с сердечно-сосудистой системой, до этого женщина жаловалась на боли в груди.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.