Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Неизвестные сообщили в Шереметьево о минировании четырех самолетов

Четыре самолета заминировали неизвестные
Сообщения о минировании четырех самолетов поступили на электронную почту

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Сообщения о минировании четырех самолетов, находящихся в полете, поступили в Шереметьево.

Неизвестные сообщили по электронной почте о минировании четырех самолетов. Информация поступила в аэропорт «Шереметьево». В тот момент все «заминированные» самолеты находились в воздухе.

«Заминированные» самолеты летели из Москвы в Тюмень и Челябинск, а также в Москву из Иркутска и Новосибирска, сообщает ТАСС.

Экипаж самолета, вылетевшего из Новосибирска, принял решение не менять маршрут после сообщения о возможно находящейся на борту бомбе.

Самолет, следовавший из Москвы в Челябинск, совершил экстренную посадку в Казани.

В штатном режиме приземлился в аэропорту назначения самолет, следовавший из Москвы в Тюмень. Посадка прошла в 14:20 по московскому времени. Уточняется, что борт осмотрят сотрудники правоохранительных органов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент Международной контртеррористической ассоциации Иосиф Линдер назвал анонимные сообщения о минировании самолетов «гибридной войной», которая развязалась против России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.