Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Трое человек пострадали в результате стрельбы на юго-востоке Москвы

Реанимация
Двое человек тяжело ранены

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. В столичном управлении МВД сообщили о стрельбе на Южнопортовой улице. Трое мужчин ранены, в городе объявлен «план перехват».

На Южнопортовой улице в Москве неизвестный устроил стрельбу у авторынка. В полиции уточнили, что стрельба произошла по адресу Южнопортовая улица 22, строение 1. Там находится авторынок «Южный порт».

«В 17:04 сообщили о конфликте. Прибывший экипаж установил, что между гражданами произошел конфликт, в ходе которого мужчина, предположительно, из травматического оружия нанес ранения троим оппонентам. С места скрылся», – сообщили в пресс-службе МВД.

По словам представителя полиции, стрелявший еще не задержан. Двое из трех мужчин тяжело ранены, у одного из них тяжелое ранение головы. В городе объявлен «план перехват». Момент стрельбы попал на камеры наблюдения. Подозреваемый скрылся на автомобиле Mitsubishi Lancer, сообщает со ссылкой на источники в правоохранительных органах агентство «Москва».

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о стрельбе на востоке столицы. Охранник магазина выстрелил в нетрезвых покупателей, два человека пострадали.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.