Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Администратора паблика «Омбудсмен полиции» задержали и привезли в Москву

Администратор паблика «Омбудсмен полиции» задержан.
Мужчина находится в столичном изоляторе временного содержания

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Мужчина был задержан в Вологде. На данный момент он находится в столичном изоляторе временного содержания.

Игорь Худяков, администратор скандального паблика «Омбудсмен полиции», задержан. Об этом сообщил его адвокат Максим Пашков.

По словам Пашкова, накануне Худяков был доставлен из Вологды в Москву. Причина задержания администратора паблика и другие подробности пока не известны, пишет ТАСС. Адвокат заявил, что выезжает к своему подзащитному.

Накануне у в квартире Игоря Худякова в Вологде прошел обыск. Следственные действия связаны с уголовными делами основателя паблика Владимира Воронцова.

Отметим, что после обыска у Худякова появилась информация о возбуждении нового дела в отношении Воронцова. На этот раз оно возбуждено по статье об изготовлении и распространении порнографии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что полиция продолжает искать потерпевших от действий администратора паблика «Омбудсмен полиции».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.