Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве неизвестный открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры

Полиция
Мужчина открыл стрельбу по прохожим

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Мужчина ранил как минимум одного человека. Ранее появлялись сведения о пострадавшем сотруднике полиции, но их опровергли в МВД.

На юго-западе Москвы мужчина открыл огонь из огнестрельного оружия по прохожим. Инцидент произошел на улице Строителей. Об этом рассказали представители столичного отделения полиции.

В МВД сообщили о пострадавших. Одним из них стал случайный прохожий. Он получил ранение в ногу и сейчас направлен в больницу. Вторым оказался сотрудник правоохранительных органов. Позднее представители МВД опровергли сведения о ранении полицейского.

На момент написания материала стрелка не задержали. На помощь полиции к месту инцидента выслали сотрудников Росгвардии.

По последней информации, стало известно, что состояние мужчины оценивается как невменяемое. Один из источников сообщает, что стрелок находится в алкогольном опьянении, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в Тульской области мужчина начал стрелять по охотникам и сотрудникам полиции. Дебошира задержала прибывшая на место происшествия Росгвардия.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.