Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Петербурге в аварии КамАЗа и пяти машин погиб один человек

В Петербурге в аварии «КамАЗа» и пяти машин погиб один человек
Подробности аварии устанавливаются сотрудниками полиции

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Грузовик «КамАЗ» столкнулся с пятью легковыми автомобилями на кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге. Погиб один человек и еще семеро получили травмы.

Произошла авария с участием грузового «КамАЗа» и пяти легковых автомобилей. Это случилось на внутренней стороне кольцевой дороги в Приморском районе Санкт-Петербурга. МЧС России сообщил, что один человек погиб, семь получили травмы.

«На девятом километре КАД произошло столкновение автомобиля «Камаз» и пяти легковых автомобилей. По предварительным данным, пострадали семь человек, один погиб», – сообщили в ведомстве.

Специалисты мотогруппы спецчасти ФСП по Санкт-Петербургу деблокировали двух пострадавших. Подробности аварии устанавливаются сотрудниками полиции, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что сотрудники следственного комитета начали проверку ДТП, в котором пострадали две маленькие девочки. Авария произошла с участием сотрудника полиции.

Фото: пресс-служба Правительства ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.