Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Друг Картрайта заявил, что его смерть могла быть связана с ритуальным обрядом

Друг Картрайта заявил, что его смерть могла быть связана с ритуальным обрядом
Друг Картрайта заявил, что его смерть могла быть связана с ритуальным обрядом

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Среди увлечений жены Энди Картрайта, которую обвиняют в убийстве, числилась и эзотерика.

Друг погибшего в Санкт-Петербурге украинского рэпера Александра Юшко, известного под псевдонимом Энди Картрайт, рассказал о его супруге Марине Кохал. Ее следствие подозревает в убийстве и расчленении Юшко. По словам друга музыканта, жена Картрайта – женщина со странностями, среди ее увлечений в том числе и эзотерика.

«Она показалась мне, мягко говоря, странной. Увлекалась эзотерикой, верила во все эти эгрегоры, ее интересы и разговоры выглядели пугающими», – пояснил друг Картрайта.

В разговоре с изданием «Московский Комсомолец» мужчина отметил, что не исключает всех возможных вариантов. Причиной убийства могли стать и наркотики, и случайность или даже ритуальный обряд. Он отметил, что его насторожил тот факт, что в крови женщины обнаружили фенобарбитал (противоэпилептическое лекарство, оказывающее сильное угнетающее действие на центральную нервную систему – прим.ред).

Ранее «ФедералПресс» писал, что криминалисты и судмедэксперты не обнаружили желудок и некоторые органы пищеварительной системы расчлененного рэпера Картрайта.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.