Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На теле рэпера Картрайта не обнаружили следы от уколов шприца

Шприц
Специалистам не удалось выяснить причину смерти петербургского рэпера Энди Картрайта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. В Петербурге судмедэксперты сообщили, что им не удалось обнаружить следы от уколов шприца на теле расчлененного Энди Картрайта. Ранее его супруга сообщила, что мужчина скончался от употребления наркотиков.

Пока специалистам не удалось выяснить причину смерти петербургского рэпера Энди Картрайта. Судмедэксперты не нашли на его теле следы от уколов шприца. Кроме того, специалистам не удалось выявить травмы, которые привели к смерти мужчины. Расследование этого дела продолжается.

Жена Картрайта Марина Кохал рассказывала, что ее супруг скончался от употребления неизвестного наркотика. Пока эта версия не подтвердилась. Адвокат по уголовным делам отмечает, что в версию Кохал поверить довольно сложно, передают «Невские новости».

Ранее сотрудники следственного комитета допросили мать жены рэпера. Известно, что женщина проходит в деле свидетелем. При допросе она не сказала ни слова и не стала комментировать ситуацию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.