Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Судмедэксперты во время сбора останков не нашли желудок Энди Картрайта

Полиция
Стали известны результаты первичного анализа крови погибшего

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Криминалисты и судмедэксперты не обнаружили желудок и некоторые органы пищеварительной системы расчлененного рэпера Картрайта. Специалисты огласили результаты первичного анализа крови погибшего.

В Петербурге криминалисты и судмедэксперты не смогли обнаружить желудок и некоторые органы пищеварительной системы во время сбора останков рэпера Энди Картрайта. Специалисты нашли остальные части тела музыканта.

Кроме того, стали известны результаты первичного анализа крови погибшего. У рэпера в крови нашли остатки алкоголя, точная дозировка пока неизвестна, сообщают «Невские новости».

Ранее судмедэксперты не нашли на его теле следы от уколов шприца. Кроме того, специалистам не удалось выявить травмы, которые привели к смерти мужчины. Жена Картрайта Марина Кохал рассказывала, что ее супруг скончался от употребления неизвестного наркотика. Пока эта версия не подтвердилась.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.