Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Яндекс.Такси» отреагировало на инцидент с облившимся бензином водителем

«Яндекс.Такси» отреагировало на обливание водителя бензином
«Яндекс.Такси» прокомментировало происшествие с таксистом

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В «Яндекс.Такси» отреагировали на инцидент с водителем, облившим себя бензином.

«Яндекс.Такси» прокомментировало происшествие с таксистом, который облил себя бензином. Михаил разбил окно и залез в офис, который был закрыт. В пресс-службе рассказали, что охрана отреагировала на проникновение и позвонила в полицию.

Мужчина назвал себя водителем, который работает в сервисе «Яндекс.Такси». Заявил, что хочет поговорить с руководителем. С нарушителем связались. Пресс-служба сообщила, что он просил поддержать его в разборе блокировок. После разговора водитель сдался правоохранительным органам.

«По нашей информации, он не был заблокирован в сервисе, работал на линии в сентябре и октябре. Все выплаты осуществлялись в срок и в полном объеме. Мы не будем настаивать на аресте водителя», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» писал о происшествии в «Яндекс.Такси». Сегодня в московском офисе водитель облил себя бензином. Он хотел поговорит с гендиректором. Полиция задержала мужчину.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.