Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве неизвестные устроили стрельбу из машины

В Москве неизвестные устроили стрельбу из машины
В полицию не заявляли о пострадавших

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Правоохранительные органы ищут неизвестных, которые начали стрелять из окна машины в центре столицы, рассказали в пресс-службе МВД города Москвы.

Происшествие случилось на Тверской улице 13 декабря. Неизвестные сделали пару выстрелов из окна машины Maybach и скрылись. Правоохранители ищут нарушителей и автомобиль.

«Владелец машины, из которой велась стрельба, установлен. По предварительным данным, автомобиль принадлежит одному из столичных бизнесменов. Был ли он сам за рулем - сейчас выясняется», – рассказали в правоохранительных органах.

Пресс-служба московского МВД сообщила, что проверяют произошедшее. В полицию не заявляли о пострадавших, пишет ТАСС.

«В 19:45 в службу «02» поступило сообщение о хлопках из проезжающего по Тверской улице автомобиля. По данному факту проводится проверка, разыскивается по указанным очевидцами приметам машина», – рассказали в МВД.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Хабаровске мужчина начал стрелять в гостинице. Уроженец Амурской области выстрелил из ружья в телевизор. У него обнаружили больше 100 патронов и ружье. Нарушителя задержали.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.