Top.Mail.Ru
Происшествия
Хабаровский край
0

Хабаровчанин устроил стрельбу в гостинице

Хабаровчанин устроил стрельбу в гостинице
Охранник, едва услышав выстрел, тут же нажал тревожную кнопку.

ХАБАРОВСК, 10 ноября, ФедералПресс. В Хабаровске уроженец Амурской области устроил стрельбу в одной из гостиниц. Он выстрелил из ружья в гостиничный телевизор.

Житель Хабаровского края уничтожил телевизор из ружья в одной из гостиниц. Уроженца Амурской области задержали, а в его вещах нашли оружие и более 100 патронов.

Охранник, едва услышав выстрел, тут же нажал тревожную кнопку. Пока полиция ехала, стрелявший спустился вниз к своей машине, где еще прихватил еще пару охотничьих ножей.

Когда стрелок пришел с ними в гостиничный ресторан, приехала полиция. Мужчину задержали, однако он начал сопротивляться. В итоге правоохранителям пришлось применить физические силы и спецсредства. Есть вероятность, что мужчина был под воздействием неизвестных веществ.

В машине задержанного нашли охотничий обрез и около 100 патронов разного калибра. Все это отправили на экспертизу.

Сейчас стрелявший задержан. В управлении МВД рассказали, что его перенаправили в краевой клинической психиатрической больнице. В полиции отметили, что он был опасен для окружающих. В ближайшее время его допросят в полиции, тем более что там находятся материалы дела.

Фото: ФедералПресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.