Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Угрожавший взорвать гранату в московском метро задержан

метро
Станция «Славянский бульвар» работает в штатном режиме

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать гранату на станции «Славянский бульвар». Об этом сообщают СМИ.

«Мужчину, угрожавшего взорвать гранату на станции метро «Славянский бульвар», задержали, у него был муляж», – сообщают телеграм-каналы со ссылкой на экстренные службы.

Сейчас станция «Славянский бульвар» на Арбатско-Покровской линии работает на вход и выход, поезда ходят в штатном режиме.

Мужчина ехал со станции «Кунцевская» и при въезде в тоннель к станции «Славянский бульвар» он упал на пол, и не смог встать. Муляж гранаты пассажиры заметили только тогда, когда начали выносить мужчину из вагона, сообщает телеграм-канал Mash.

«Я сразу заметил у него в кармане что-то зелёное, думал футляр. Но нет! Бинго! Мне на ногу и потом на пол упало что-то похожее на гранату типа лимонки», – сообщил один из очевидцев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в вагоне метро у мужчины из кармана выпала граната. Станцию «Славянский бульвар», на которой мужчина вышел оцепили, а поезда проходили без остановок. С мужчиной вели переговоры работники экстренных спецслужб.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.