Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Мошенники отобрали квартиру у тещи Гусева

Мошенники отобрали квартиру у тещи Гусева
Злоумышленники попросили помочь им задержать черных риелторов

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Злоумышленники сказали, что они из Следственного комитета и забрали квартиру в Подмосковье у тещи журналиста Виктора Гусева.

«В ходе проведенной прокуратурой города Лыткарино проверки было установлено, что мошенники представились сотрудниками правоохранительных органов и обманным путем завладели квартирой пенсионерки», – рассказали в пресс-службе прокуратуры Московской области, не назвав имени потерпевшей.

Правоохранители рассказали, что мошенники просили жертву помочь задержать черных риелторов и продать им жилье. В прокуратуре завели уголовное дело по факту мошенничества, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мошенники придумали новый способ кражи денег в соцсетях. Пользователям предлагают схемы выигрыша или быстрого заработка. При этом используется реклама, также с участием медийных людей.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.