Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

У Гудковых при обысках обнаружили патроны

Журналисты предполагают, что патроны обнаружены у отца Дмитрия Гудкова
Журналисты предполагают, что патроны обнаружены у отца Дмитрия Гудкова

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Вчера стало известно, что у родственников политика, экс-депутата Государственной думы РФ Дмитрия Гудкова прошли обыски. СМИ и телеграм-каналы сообщают, что в квартире у его отца Геннадия Гудкова якобы обнаружены патроны.

«Во время обысков были изъяты 50 патронов от пистолета Макарова калибра 9 мм. Они находились в квартире, принадлежащей Геннадию Гудкову», – заявили в РЕН ТВ.

Также СМИ приводит ссылку на телеграм-канал, который разместил фото патронов, якобы обнаруженных у Гудкова. Однако информация о находке и подлинность фотографий официальными ведомствами на данный момент не подтверждается.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что обыски прошли и у самого Дмитрия Гудкова, а также у его бывшего помощника и начальника штаба. Об этом стало известно вчера. Политика допросили, а затем задержали.

Адвокат Александр Аладьев сообщил, что Гудкова задержали на двое суток, он связан с делом о неуплате долга по аренде помещения в Москве. Потерпевшая сторона – собственник объекта. департамент городского имущества.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.