Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

По факту смертельного ДТП с автобусом под Москвой возбуждено уголовное дело

Сотрудник ДПС
Автобус с пассажирами упал с моста на дорогу

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту падения автобуса в Волоколамске. Как уточнили в Минздраве Московской области, в ДТП пострадали 14 человек.

«14 человек пострадали при падении автобуса в Подмосковье, двое в тяжелом состоянии, двое погибли», – сообщила пресс-служба Минздрава Московской области.

На место немедленно выехали сотрудники СК РФ, они провели доследственную проверку. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил выяснить причины происшествия и установить виновных.

На федеральной дороге М-9 «Балтия» произошло ДТП. Автобус упал с эстакады на дорогу, которая проходила под мостом, в результате погибли двое, всего пострадали 14 человек. Автобус направлялся из Москвы в Волоколамск с 20 пассажирами, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о происшествии в Карелии. Автобус с детьмиперевернулся, один из них пострадал, есть подозрение на сотрясение мозга.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.