Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

ВСУ вновь нанесли удар по приграничному селу в Белгородской области

Войска
ВСУ обстреляли пограничное село в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 26 апреля, ФедералПресс. Со стороны Украины прилетели несколько снарядов в приграничное село Головчино Белгородской области. Об этом рассказал губернатор области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

«Был обстрел с украинской стороны села Головчино Грайворонского городского округа. Согласно докладу главы, который оперативно выехал на место, пострадало несколько нежилых построек и четыре дома», – рассказал Гладков.

По его словам, в результате обстрела повреждения наблюдаются у четырех жилых домов. Пострадавших среди мирных жителей нет. На место происшествия уже выехали службы экстренного реагирования для выяснения причин и обстоятельств инцидента, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее сообщалось, чтоукраинские войска в очередной раз обстреляли территорию Белгородской области. На этот раз снаряды упали в селе Нехотеевка.

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.