Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Появились подробности о пожаре на Каширском шоссе в Москве

МЧС
Тушить пожар планируют с вертолетов

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Москве в районе Каширского шоссе произошел крупный пожар. По предварительной информации, горит ангар с шинами. Черный дым окутал небо.

«Столб черного дыма виден в районе Каширского шоссе в Москве. Загорелся ангар с шинами, площадь составляет 500 кв.м. О пострадавших информации нет», – сообщает Рен.тв.

В telegram-каналах со ссылкой на МЧС пишут, что рядом со зданием, расположенном по адресу – Каширское шоссе дом 17, корпус 5, строение 3 – на открытой площадке горит мусор. Спасатели уже на месте, они приступили к тушению.

Телеканал 360 добавляет, что к тушению пожара хотят привлечь вертолеты. Дымит настолько сильно, что пожар видно даже из Замоскворечья.

В экстренных службах города Москвы рассказали, что на юге города огонь с мусора перекинулся на стоящий рядом ангар. В результате этого площадь возгорания увеличилась вдвое, пишет ТАСС.

Добавим, что на сайте МЧС официальных комментариев пока нет.

Ранее сообщалось, в Екатеринбурге произошел крупный пожар. Выяснилось, что на промышленной площади загорелись бревна.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.