Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Baza: москвичка попала в психбольницу, взяв духи у незнакомца

скорая помощь
Москвичку увезли на «скорой»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Жительница Москвы получила в подарок от незнакомца флакон духов, после чего попала в психиатрическую больницу.

«Алина стояла в пробке, когда с ней вдруг поравнялась машина незнакомого парня. Он предложил обменяться телефонами и получил отказ, однако не растерялся и подарил девушке духи», – передает Baza.

Пользоваться подаренными духами девушка не стала, однако крышку открыла и послушала аромат. И после этого с москвичкой начали происходить странные вещи. Сначала она столкнулась с внезапными перепадами настроения, а потом и вовсе начала рассказывать родственникам странные истории. После этого ее увезли на «скорой» в психбольницу.

За неделю нахождения в медучреждении девушке так и не стало лучше.

Родные утверждают, что раньше такого с ней не происходило.

Ранее в Сети распространились слухи о том, что неизвестные на улицах российских городов предлагают людям понюхать духи с ядом. Однако эти сведения называют фейками, об этом писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.