Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В гостинице Херсонской области нашли тайник с боеприпасами

Патроны
Сейчас устанавливают детали возникновения тайника

ХЕРСОН, 25 марта, ФедералПресс. В региональном МВД рассказали об обнаруженном тайнике с боеприпасами в Херсонской области. Склад с провизией находился в гостинице в селе Стрелковое.

Правоохранители проверили гостиничное домовладение в Херсонской области и обнаружили там множество боеприпасов для различных видов оружия.

«Полицейские изъяли семь магазинов к автомату Калашникова, 228 патронов калибра 5,45 мм, 45 патронов калибра 9 мм, 100 охотничьих патронов 12 калибра, 9 патронов калибра 9 мм для травматического оружия и разгрузочный жилет для военной экипировки», – передает пресс-служба ведомства.

Сейчас идет расследование: правоохранительные органы выявляют детали возникновения тайника. Также на месте продолжают поиск нарушений закона о хранении оружия, передает «ФАН».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что украинская армия стягивает ресурсы для наступления в Запорожской области.

Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.