Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Аглаю Тарасову убрали из «Холопа-3» после задержания с наркотиками

Аглая Тарасова
Скандал в шоу-бизнесе: Тарасову могут посадить под домашний арест

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Аглаю Тарасову, актрису, которая ранее встречалась с Милошем Биковичем, исключили из актерского состава комедии «Холоп-3». Это случилось после ее задержания в аэропорту Домодедово по подозрению в перевозке наркотиков.

Пока официальных комментариев от создателей фильма не поступало: на данный момент ее имя исчезло только с фотографий в социальных сетях, пишет «Газета.RU» со ссылкой на информацию телеграм-каналов.

Напомним, инцидент произошел 28 августа. Тарасова возвращалась в Москву из Израиля после отдыха на Мальдивах. В аэропорту при досмотре у нее обнаружили 0,4 грамма масла каннабиса, спрятанного внутри электронного устройства для курения.

В отношении актрисы возбудили уголовное дело по статье, предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы и штраф до одного миллиона рублей. Следствие уже ходатайствует о мере пресечения в виде домашнего ареста для Тарасовой по делу, связанному с наркотиками.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.