Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Награждение победителей конкурса «Золотой Меркурий» пройдет в Экспоцентре

Награждение победителей конкурса «Золотой Меркурий» пройдет в Экспоцентре
Награждение победителей конкурса «Золотой Меркурий» пройдет в Экспоцентре

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата России вручит награды победителям конкурса «Золотой Меркурий». Награждение состоится в июне.

Победители и лауреаты конкурса «Золотой Меркурий» были определены 26 аперля на заседании экспертного совета по итогам 2018 года. Церемония награждения Национальной премии в области предпринимательской деятельности пройдет в Экспоцентре 10 июня.

В награждении примут участие президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, замминистра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, а также председатель комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев и другие.

Также на вручение наград приглашены руководители министерств и ведомств, торгово-промышленных палат, компаний и отраслевых ассоциаций, участники конкурса «Золотой Меркурий».

Вице президент ТПП РФ Максим Фатеев отмечает, что в этом году поступили заявки от 210 предприятий на федеральный этап конкурса, из них 178 заявок поступило на общие номинации конкурса и 32 заявки – на специальные номинации.

«Существенно обновился состав участвующих в конкурсе предприятий, появилось много компаний, участвующих в конкурсе впервые, что говорит о расширении его границ по всей стране. Наибольшее число заявок было представлено в номинациях «Лучшее малое предприятие в сфере услуг», «Лучшее семейное предприятие», «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства» и «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции», – говорит Фатеев.

Фото: пресс-служба Торгово-промышленной палаты РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.