Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

ТМК укрепляет сбытовое направление

Трубы
Новый топ-менеджер займется продажами, логистикой и снабжением

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Трубная металлургическая компания (ТМК) объявила о назначении заместителя генерального директора по коммерции.

Им стал Андрей Пархомчук, ранее бывший заместителем генерального директора по международному рынку. На новом посту он будет заниматься всеми вопросами, связанными с коммерческой деятельностью компании, в том числе реализацией ее продукции на рынках России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В круг его обязанностей будут также входить управление логистическими цепочками и снабжение предприятий ТМК.

Одновременно Андрей Пархомчук стал членом правления ТМК.

Андрей Пархомчук родился в 1972 году, он - выпускник Челябинского государственного технического университета. Работал на руководящих должностях в различных металлургических компаниях. В ТМК трудится с 2012 года.

ТМК входит в число крупнейших производителей стальных труб в мире. В прошлом году компания выпустила 3,8 млн тонн трубной продукции (из них 2,6 млн тонн бесшовных и 1,2 млн тонн сварных), ее выручка составила почти 4,8 млн долларов.

Предприятия, входящие в состав ТМК, расположены в России и Европе. Реализация произведённых ими труб ведется на территории России, Европы, Азии и Северной Америки.

Фото: ПАО «ТМК»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.