Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

На Innoprom Online промышленники оценят мировой опыт цифровизации

На Innoprom Online промышленники оценят мировой опыт цифровизации
На Innoprom Online промышленники оценят мировой опыт цифровизации

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Эксперты Innoprom Online встретятся 30 сентября, чтобы обсудить цифровизацию промышленного сектора.

На площадке Innoprom Online 30 сентября пройдет новая экспертная сессия – «Цифровизация – цена и ценность». Эксперты обсудят опыт российских компаний по запуску цифровых кейсов и проблематику внедрения «цифры» на промышленных предприятиях.

Также эксперты проанализируют российский и международный опыт цифровых проектов. Отдельной темой станет оценка эффективности цифровизации.

Спикерами выступят руководитель проектов «ЕВРАЗ Групп» Завен Киракосов, представители филиала АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в Волгодонске Максим Жидков и Сергей Герасин, представители «Сименс» от Германии и России Евгений Карякин и Дмитрий Большов и другие эксперты. Модерировать дискуссию будет директор деловой программы «Иннопром» Антон Атрашкин.

Зарегистрироваться и посмотреть трансляцию можно на сайте Innoprom Online. Эта и другие сессии, которые проходят на платформе по средам, доступны всем желающим бесплатно.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.