Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

Новый сезон «Иннопром Онлайн» начнется с дискуссии об уроках кризиса

Новый сезон «Иннопром Онлайн» начнется с дискуссии об уроках кризиса
Новый сезон «Иннопром Онлайн» начнется с дискуссии об уроках кризиса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге стартует новый сезон «Иннопром Онлайн».

26 августа начнется новый сезон главного промышленного события страны – «Иннопром». В этот день состоится дискуссия на тему «Уроки кризиса: как меняется металлургическая промышленность».

Участие в мероприятии примут директор департамента металлургии и материалов Минпромторга России Павел Серватинский, вице-президент по информационным технологиям «Евраз» Артем Натрусов, вице-президент по IT РМК Сергей Шувалов, директор по развитию бизнес-системы «Северсталь» Дмитрий Горбачев, вице-президент компании РУСАЛ Елена Безденежных. Модератором дискуcсии выступит Михаил Волков, партнер и управляющий директор BCG.

dc2893896c27001dff13d8f15b61a61e.jpg

Спикеры обсудят будущее индустрии после COVID-19, производственные и управленческие инновации. Эксперты расскажут, чему компании научились за время пандемии, что стали делать по-другому, как изменились приоритеты цифровизации, а также коснутся вопросов цифровой трансформации в компаниях и поделятся мнением о том, как можно добиться ее ускорения.

Генеральным партнером проекта выступает правительство Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.