Top.Mail.Ru
Промышленность
Москва
0

Проект ТМК в области цифровых коммуникаций стал призером премии «InterComm 2020»

Премия
Внутренние коммуникации решают массу задач

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. «ТМК Медиа», мобильное приложение Трубной Металлургической Компании (ТМК), удостоено награды в рамках премии «InterComm 2020».

В ходе торжественной церемонии вручения премии «InterComm 2020», состоявшейся вчера в Москве, «ТМК Медиа» была объявлена серебряным призером в самой массовой ее номинации «Общий знаменатель».

«ТМК в настоящее время трансформирует свой бизнес, внедряет цифровые технологии, передовые методы управления, ставка делается на большую вовлеченность в эти процессы сотрудников компании. До недавнего времени медийные издания ТМК были доступны на разных площадках, сейчас же, благодаря этому приложению, СМИ компании объединились в один информационный комплекс. Сотрудники ТМК в любой точке мира могут получить доступ к корпоративным изданиям компании и делиться материалами с коллегами», – прокомментировал Федор Климкин, директор по корпоративным коммуникациям ТМК.

Премия «InterComm» проводится с 2010 года и является самой престижной в России премией в области внутрикорпоративных коммуникаций. Ее целью является содействие развитию эффективных коммуникаций в российских компаниях и использованию в них лучших мировых практик.

«ТМК Медиа» – это доступное не только для работников компании, но и для внешней аудитории,предназначенное для информирования сотрудников и партнеров ТМК о всех важных событиях в ее деятельности. Приложение объединяет на единой цифровой платформе все корпоративные СМИ ТМК – 6 заводских изданий, общекорпоративную газету proTMK, отраслевой журнал YourTube и корпоративное ТВ.

Фото: ПАО «ТМК»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.