Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Единороссов со всей страны вызывают в Москву

МОСКВА, 14 марта, РИА ФедералПресс. Серию обучающих семинаров проведет «Единая Россия» в Москве. Сегодня, 14 марта, такое решение было принято на заседании президиума генерального совета партии. Об этом сообщил глава генсовета Сергей Неверов, передает корреспондент «ФедералПресс».

По словам политика, семинары пройдут отдельно для руководителей общественных приемных председателя партии, для заместителей секретарей исполкомов по проектной деятельности и для глав контрольно-ревизионных комиссий.

Заместитель секретаря генсовета ЕР Ольга Баталина, в свою очередь, пояснила, что в региональных отделениях партии произошло серьезное кадровое обновление. В связи с этим партия приняла решение о проведении обучения.

Баталина также напомнила, что «Единая Россия» запустила 24 федеральных партийных проекта. На сегодняшнем заседании президиума генсовета партии были утверждены федеральные координаторы проектов «Безопасные дороги» и «Локомотивы роста» (направлен на коммуникации партии с крупнейшими госкорпорации).

Добавим, что стали также известны имена председателей общественных советов партийных проектов. Так, совет проекта «Историческая память» возглавит экс-спикер Госдумы Сергей Нарышкин, проекта «Экология России» глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.