Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кириенко обозначил приоритеты на выборах президента

«Явка и победа в приоритете»
«Явка и победа в приоритете»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Первый замруководителя администрации президента, куратор внутренней политики Кремля Сергей Кириенко провел встречу с руководителями избирательных кампаний кандидатов в губернаторы на прошедших выборах.

Об этом РБК рассказал политолог Леонид Давыдов и трое других участников встречи. По их словам, темой встречи стали грядущие президентские выборы. Куратор внутренней политики заявил, что ключевыми элементами выборов-2018 станут легитимность, законность и явка.

«Явка и победа в приоритете», – рассказал один из источников.

Давыдов сообщил, что по мнению Кириенко выборы 10 сентября прошли «хорошо» как в регионах, так и в Москве. Также он вручил руководителям штабов грамоты за «высокий профессионализм в подготовке и проведении выборов».

В Телеграм-канале ЭИСИ процитированы итоги встречи: «1 – легитимность избранного лица; 2 – законность и прозрачность процедуры; 3 – участие избирателей».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Евгений Куйвашев принял участие в заседании регионального политического совета Свердловского регионального отделения «Единой России».

Фото: premier.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.