Top.Mail.Ru
Политика
Москва
12

Навальный высказался о выдвижении в президенты экс-начальника дочери Пескова

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Алексей Навальный прокомментировал решение Рахмана Янсукова выдвинуться в президенты России.

Он выложил его фото у себя в Твиттере и написал: «Пляж в Каннах. В центре дочь Пескова. В розовой кепке – кандидат в президенты Янсуков, который расскажет мне о патриотизме молодежи России».

 

Янсуков занимает пост президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти». Некоторое время его советником была дочь пресс-секретаря главы государства Елизавета Пескова.

Янсуков рассказал, что своим выдвижением надеется поднять явку среди молодежи и доказать, что молодые россияне «настроены патриотично», «сколько бы ни пытался доказать обратное Алексей Навальный, раскачивающий лодку в непростое время».

Напомним, на прошлой неделе Навальный заявил, что не будет подробно обсуждать планы Ксении Собчак баллотироваться на пост президента. Он отметил только, что телеведущей есть 35 лет, она не находится в местах лишения свободы и «может выдвигать свою кандидатуру на выборах».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.