Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Жириновский не собирается разговаривать со Слуцким до выборов

Жириновский
По его словам, до 19 марта он намерен заниматься «только выборами»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отверг обвинения в домогательствах в адрес депутата Госдумы Леонида Слуцкого, заявив, что пока не общался с парламентарием.

«В ЛДПР не курят, не употребляют алкоголь и никаких домогательств к женщинам», – приводит слова Жириновского РБК.

По его словам, до 19 марта он намерен заниматься «только выборами». Жириновский отметил также, что, если подозрения в адрес Слуцкого подтвердятся, решение партии будет «в пользу женщин».

«Никогда ничего подобного за ним не замечал. Так что все вопросы будем решать только 19 марта после выборов. Идти на поводу у журналистов, бросать кампанию и подсматривать, кто там к кому приставал, не буду. Приставали к вам – заявите об этом. Не заявляете – значит, провокация», – сказал кандидат в президенты.

«ФедералПресс» напоминает, что 22 февраля корреспондент «Дождя» во время интервью с Владимиром Жириновским рассказала о домогательствах депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого к журналисткам думского пула. Позже эту информацию на условиях анонимности подтвердили три журналистки.

Жириновский в ответ пообещал поговорить со Слуцким.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.