МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Опубликован Четвертый интегральный рейтинг коэффициентов полезности депутатов Госдумы.
Опубликован Четвертый интегральный рейтинг коэффициентов полезности депутатов Госдумы. По предоставленным данным видно, что депутат Наталья Поклонская заняла лишь 59-ю строчку и ее общий КПД равен 36 пунктам.
Директор Института новейших государств Алексей Мартынов, участвующий в подготовке рейтинга отметил, что показатели Поклонской очень низкие. При этом очень у нее высокий показатель медийности и цитируемости, который не связан с депутатской деятельностью.
Также отмечается, что в рейтинге в лидерах Павел Крашенников, Ирина Яровая и Александр Жуков. Они набрали 72,5, 72 и 69,2 пункта соответственно. пишет Ведомости.
Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что депутат Государственной думы Наталья Поклонская объяснила, почему отказалась аплодировать вместе с коллегами посетившим парламент американским конгрессменам во главе с сенатором Ричардом Шелби.
Фото: kremlin.ru