Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова рассказала о работе в ГРУ

Захарова
Захарова подвела итоги 2018 года

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Представитель МИД России ответила на вопрос про работу в ГРУ и назвала главные события 2018 года.

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рассказала о том, работала ли она когда-нибудь в Главном разведывательном управлении (ГРУ), а также назвала три события, которые стали самыми главными в прошедшем 2018 году.

«Мир, мир и еще раз мир. Это здорово, что еще один год мира мы прожили. И это прекрасно», – подчеркнула Захарова.

Кроме того, представитель внешнеполитического ведомства отметила, что 2018 год «был по-настоящему наполнен солнцем». Она считает, что этот год был праздником, в связи с тем, что в России прошел Чемпионат мира по футболу. Захарова подчеркнула, что в игре ее поразила удивительная атмосфера, пишет RT.

Журналисты также спросили Захарову, работает ли она в ГРУ. На что, представитель МИДа с с улыбкой ответила, что не работает в этой структуре. «Хотя, я не знаю, что вы имеете ввиду под словом ГРУ», – добавила она.

Стоит отметить, что также о главных событиях 2018 года ранее рассказал президент РФ Владимир Путин. В ходе очередной большой пресс-конференции он сказал, что событиями года стали выборы президента России и ЧМ-2018.

Фото: mid.rf

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.