Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Басков выступил на вечеринке задержанного Арашукова

Басков
Басков стал звездой вечера

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В сети появилось видео с Басковым, который выступал на дне рождения отца Арашукова.

Стало известно, что известный российский эстрадный и оперный певец Николай Басков совсем недавно выступал на дне рождения задержанного накануне советника гендиректора «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова.

По информации журналистов, «золотой голос» России стал звездой вечеринки, которая прошла две недели назад на роскошном горном курорте. Отметим, что Арашукову-старшему исполнилось 59 лет 18 января. В настоящее время видеозапись с празднования дня рождения отца оскандалившегося сенатора появилась в сети, пишет «Утро.ру». На кадрах видно, что гости Арашукова водили хоровод вокруг поющего Баскова. В это время он исполнял песню «Все цветы».

После этого в кадре появился сын Арашукова. Ему накладывали в тарелку кусочек шоколадного торта, на котором была сделана надпись «История моей жизни. Продолжение следует...». Видео в настоящее время опубликовано в Telegram-канале Mash.

Ранее несколько заявлений о Рауфе Арашукове и его семье сделала известная российская балерина Анастасия Волочкова. Она обвинила мужчину в том, что он кичился деньгами отца и дважды обманул ее с гонораром. По словам Волочковой, она лет десять знакома с Арашуковым, но не никогда близко с ним не общалась. Они встретились на благотворительных концертах балерины.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.