Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Госдума готова вносить изменения в законы по главным вопросам послания Путина

Госдума
Госдума готова вносить изменения в законы по главным вопросам послания Путина

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Госдуме прокомментировали послание Путина Федеральному Собранию.

Парламент готов вносить изменения в законодательство по приоритетным вопросам послания президента России Федеральному Собранию. Об этом заявил первый замруководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев.

«Сегодня президент дал четкий сигнал, сказав о том, что время формирования целей прошло. Настал момент их выполнения. Он обратился к Госдуме с просьбой оперативно вносить изменения в законодательство по приоритетным вопросам. Парламент к этому готов», – отметил Шхагошев.

Также парламентарий добавил, что президент четко указал, что внимание стоит обратить именно на человека, его семью, сбережения. Предложения и поручения коснулись практически всех сфер жизни, пишет «Парламентская газета».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня президент России огласил послание федеральному собранию. В частности, Владимир Путин попросил обратить внимание на школы, в которых до сих пор нет нормального отопления и канализации.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.