Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Портрет Улюкаева украсит новый офис Минэкономразвития

Алексей Улюкаев
Портрет Улюкаева украсит новый офис Минэкономразвития

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Портрет осужденного Улюкаева решено повесить в новом офисе Минэкономразвития.

Галерею портретов руководителей Минэкономразвития РФ в новом офисе в «Москва-Сити» украсит и фотография осужденного экс-министра Алексея Улюкаева, который сейчас отбывает наказание за взяточничество. Такое заявление сделал действующий глава ведомства Максим Орешкин.

По его словам, в старом здании на Тверской-Ямской улице имеется собрание портретов всех министров, которые руководители ведомством. Но их еще не успели перевезти в новое здание. Кроме того Минэкономразвития должно определить для картин подходяще место.

«Портрет (Улюкаева, – прим. ред) будет, потому что он занимал эту позицию», – сказал Орешкин.

Министр также добавил, что повесят портреты всех министров, несмотря на то, чего каждый из них добился. Ведь за каждым есть своя история, как отрицательные, так и положительные стороны, пишет «360».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в декабре 2017 года Алексея Улюкаева признали виновным в получении взятки. Его приговорили к восьми годам колонии и штрафу в 130 млн рублей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.