Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» запустила обучение в рамках проекта «ПолитСтартап»

Обучение пройдет как в онлайн-формате, так и очно
Обучение пройдет как в онлайн-формате, так и очно

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Стартовало обучение в рамках кадрового проекта ЕР «ПолитСтартап». Наставниками и лекторами проекта стали более 700 политиков, политтехнологов и экспертов.

Курс лекций и тренингов стартовал для участников проекта «ПолитСтартап», который реализует «Единая Россия». Обучение пройдет как в онлайн-формате, так и очно.

На сайте «ПолитСтартапа» уже появились лекций от федеральных политиков и политтехнологов. Очные семинары будут проходить в регионах каждую неделю. Тренинги будут проводить местные эксперты и политики.

Депутат Госдумы, координатор партийного направления «Молодежная политика» Алена Аршинова рассказала, что на стартовых лекциях в регионах обучающиеся узнают все об идеологии, программе и проектах ЕР. Она отметила, что в рамках всего обучения участникам будут подробно рассказывать о выборных технологиях, дебатах и встречах с избирателями. Также участники научатся составлять программы и работать с соцсетями.

«Единая Россия» – единственная партия, которая проводит масштабное обучение молодых людей. Построенный на реальных кейсах процесс обучения и личное наставничество опытных политиков помогут участникам в ходе предварительного голосования и дадут им шанс оказаться в числе кандидатов от «Единой России» на выборах в сентябре 2019 года», – подчеркнула Аршинова.

Отметим, что в качестве наставников к «ПолитСтартапу» присоединились 770 экспертов и политиков. Регистрация участников еще продолжается: заявку можно подать до 30 апреля.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.