Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Правительство проанализировало вопросы россиян к прямому эфиру с Медведевым

Медведев
Сообщения об этом пришли гражданам России в социальной сети «Вконтакте»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Аппарат правительства России проанализировал сообщения к Дмитрию Медведеву, которые поступили от граждан во время его прямого эфира 29 марта.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 29 марта провел прямой эфир #VKLive. Он ответил на актуальные вопросы россиян. «ФедералПресс» напоминает, что во время мероприятия он рассказал о том, давно ли он зарегистрирован в соцсетях и о том, как он борется с негативными комментариями

Сейчас аппарат правительства РФ проанализировал все сообщения, которые пустили Медведеву к эфиру VK Live. Выяснилось, что большая часть обращений касалось тем, по которым уже ведется работа в правительстве. Помимо этого, тем вопросы, которые прозвучали от россиян впервые и были сопровождены подробным описанием проблемы, уже направлены в правительство для учета в дальнейшей работе.

«Все обращения, оформленные с помощью данной формы, подлежат обязательному рассмотрению в соответствии с федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», – уточняет пресс-служба правительства России.

Сообщения об этом пришли гражданам России в социальной сети «Вконтакте». Отмечается, что информацию об этом получили только те пользователи, которые 29 марта задали вопрос премьер-министру.

Фото: government.ru, скрины

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.