Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин заслушал доклады Бастрыкина, Дитриха и Скворцовой по катастрофе в Шереметьево

Путин
Путин заслушал доклады

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Владимир Путин заслышал доклады министра транспорта и глав СКР и Минздрава по катастрофе в Шереметьево.

Президент России Владимир Путин заслушал доклады Александра Бастрыкина, Евгения Дитриха и Вероники Скворцовой по поводу катастрофы в московском аэропорту Шереметьево. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Так, глав следственного комитета России отчитался в своем докладе о ходе расследования по авиакатастрофе. Министр транспорта, в свою очередь, сообщил, какая работа проводится комиссией по оказанию помощи семьям жертв и пострадавшим. Глава Министерства здравоохранения рассказала, какая медицинская помощь оказывается сейчас раненым.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера в аэропорту Шереметьево загорелся пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», который летел из Мурманска. На его борту находились 78 человек – 73 пассажира и 5 членов экипажа.По предварительным данным, в результате пожара погиб 41 человек, среди которых есть дети.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.